Главная » 2014 » Май » 6 » Фотопроект, посвященный Рускеале, вошел в шорт-лист премии в области национальной географии России
09:24
Фотопроект, посвященный Рускеале, вошел в шорт-лист премии в области национальной географии России

Фотопроект, посвященный Рускеале, вошел в шорт-лист премии в области национальной географии России

Республика Карелия представлена в финале голосования национальной премии «Хрустальный компас». Фотоработы Антона Юшко и Олега Минникова «Рускеала: тайна глубины» вошли в шорт-лист первой премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Главная цель премии «Хрустальный компас» - поддержка тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это все, чьи примеры и деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной. Проекты, участвующие в премии, помогают не только сохранить, но и воссоздать комфортную среду обитания российского человека, природу, культуру России.

Интернет- голосование завершается сегодня. Поддержать творчество Антона Юшко и Олега Минникова - фотопроект «Рускеала: тайна глубины» можно один раз с одного IP-адреса на сайте национальной премии «Хрустальный компас».

Источник КарелИнформ

 

Просмотров: 299 | Добавил: Oleksi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]